Алексей Фильштинский

почему так других девушек не могу смотреть словно она моя судьба!

да я в соре со своей думаю почему не выходит с другой познакомится? моё сердце тянет к ней показывает что она вернётся померимся! он внутри меня не в идет не каких двушек душа не подпускает словно как памятник так на столько уверен что она придёт и всё наладится увы а других отвергает девушек !

Олег Ткаченко

Братн Это ЛЮБОВЬ!!! Либо смерись и Попробуй с ней отношений либо ЗАБУДЬ и замени её

Ал
Александр

Так дейсвтует спермотоксикоз. А сердце - это мышца, перекачивающая кровь

Маргарита Новикова

да вас судьба свела