Александр Савинов

Почему есть девушка, но хочется внимание других девушек?

Просто какая то потребность, чтобы чувствовать себя сексуальным. Раньше было много приключений с прекрасным полом, но как появилась девушка, внимания гораздо меньше (

Константин Мостовой

а тебе внимания одной мало, какая в опизду сексуальность тебе девушка оверилсь и тебя должно валновать внемание ее а не других т. к. ана тебе доверилась и это многого стоит и ты обязан уделять свое внемание ей а не другим ...а если не устраивает лазь просто по шалавам и будет тебе куча внемания и сексуальности