Анна

Почему же хочется всегда разных девушек?

Александр Никешин

есть такой вид мужиков - мужик проститутка)

Светлана Смирнова

Сложно ответить.. . не хочеться говорить.

Grigoriy

Ответственность за "тех кого мы приручили" наступает у мужчины по мере его становления мужчиной. У кого то позже, у кого то раньше, а у некоторых - никогда!

Надежда Солодовникова

«...Когда спишь с женщинами направо и налево, они все сливаются в одну. И она просто меняет имя, кожу, рожу, рост и голос. Длина волос, объем груди, цвет белья варьируются от случая к случаю. Но ты повторяешь ей заученные фразы, делаешь одни и те же штучки, совершаешь одинаковые движения в установленном порядке: "Ты хорошо пахнешь.. . подвинься ближе, еще.. . я тебя боюсь.. . я так хочу твои губы.. . скорей, я больше не могу.. . о, благодарю тебя, Господи, какое счастье.. . ты мне страшно нравишься.. . мне кажется, это сон.. . мы будем заниматься этим всю ночь, всю жизнь... " Талдычишь одно и то же каждый вечер разным девушкам с завороженным взглядом ребенка, который разворачивает подарок. Перемены приводят к повторяемости.

Как ни пародоксально, новизна возникает, только если хранишь верность одной женщине. Донжуаны лишены воображения. Казанову принято считать многостаночником, а он был просто лентяем. Потому что, как ни меняй баб, ты-то остаешься все тем же мужиком, поборником пути наименьшего сопротивления.

Чтобы хранить верность, необходим талант. »

Фредерик Бегбедер

Никита Коршунов

творческий поиск?

Олеся Баранова

Еще не понял, то что у всех у них вдоль :0))