Алия

почему один и тот же человек разный для всех

Ирина ****

Потому что каждый в нем видит свое.

Максим

для всех хорош не будешь! У каждого свои вкусы .

Катюшка Devil:)

Каждый видит в человеке отражение своих достоинств и недостатков.
Всё, что мы видим в людях, характеризует не этих людей, а нас самих..

Виталик Моисеев

Потому что и в душе он разный, просто в каждом обществе открываются его определенные черты, в следствии чего о нем складывается о нем впечатление. Да и складывая впечатление о ком-то мы не можем быть объективными. Поэтому один и тот же человек разный для всех))

Мария Мартиросян

к каждому по достоинству!

Наталия Живова

Потому как каждый смотрит со своей стороны, потому и так

Ал
Алексей

Человек один и тот же... просто люди все разные)