Лилия

Почему по-разному?...

Мужчина, сидевший в колонии, научился играть в шахматы. А женщина, сидевшая в колонии, не научилась. У нее умственное развитие не создано для шахмат? Или в женских колониях в шахматы не играют?

Дмитрий Савушкин

Ну, хоть в нарды-то научилась?)))

Алексей Грай

тупой вопрос!
я не сидела в колонии, но в шахматы играю:)

Марина С...

Ты реально думаешь что человек, если сидел, то должен научиться играть в шахматы, как обязательный критерий?
Мне вообще плевать на шахматы, даже если бы и сидел, то не стал бы.

Александр Дудин

она носки вязала. ей не до шахмат. а он лес валил. надо ж отдыхать.