Алёна Кузнецова

Почему на разных мероприятиях так так много девушек без парней? Я думал у каждой есть кто-то.

я бы мог с ними знакомится, но знаю что меня пошлют

Оксана @@@@@

Парни дома сидят, а они ходят на мероприятия, чтоб знакомиться и подыскивают получше...

По
Поля

по тому, что парни не любят ходить на разные мероприятия.
но познакомиться можно. особенно если есть алкоголь, как два пальца.

Андрей Лахурин

А ты не останавливался, знакомся, и будь смелее.

Да
Дарья

Ну что мя тоже посылают, только я не трусиха в отличи от тебя...