Андрей Ревин

Как вы думаете, почему у красивых девушек нет парня?

Ната Графичева

Покажи мне этих девушек))) возможно тогда будет, ненадолго)

Андрей Щипилов

без комментариев

Людмила Изюмская

Красавица всегда вызывает мысль, что у неё кто-то есть.
И в итоге либо она не достается никому, либо тому, кто ни на какие мысли не способен.

Елена Некрасова

А ВЫ ТУТ ТИПА КРАСИВАЯ И У ВАС НЕТ ПАРНЯ. "красивые девушки" (не все) выделываются много и цену себе нагоняют. мнят себя принцессами и ищут себе короля. у таких нет парня. точнее любви. как говорится- что ищешь, то и найдешь. а девушки, наделенные красотой и лишенные ценностей, а порой ума и нравственности, просто ищут себе исполнителя капризов, а не любовь.

Al
Alеnka

потому что парни сейчас трусоватые пошли.

Артем

Потому что парни, как видишь, думают, что у красоток завышенная самооценка или они им не по карману.. . Меньше бы парни думали, а больше бы действовали :)))

Татьяна

Александр, вы правы на все 100%. Это так! Отсюда и объяснение тому, что красивые достаются придуркам.

Артём Поляков

Завышенная самооценка

Елена Кругляк

потому что красивая

Андрей Степанов

В этом деле не нужно кого-либо. Замуж выйти не напасть, вот бы с мужем не пропасть. Часто кроме красоты и нет-то ничего. А душу узнаешь, когда вместе будете жить. Для размышлений - http://www.bible.com.ua/answers/r/5/

Юлия Фалеева

Столько поклонников, что прям не знают, кого выбрать.

Tigran Arutunyan

Не соглашусь. Женятся на красоте, а живут с характером.

Ольга Беляева

Высокая самооценка, парни не тянут))))

Анна Переверза

не соглашусь.

Сергей Попов

дорого наверное просят)

Натусик Коровякова

Цены себе не сложат.

Серега Пирогов

Потому что самооценка, в 99% случаев шкалит.

Люлек

красивая не значит что хорошая как человек и как личность )