Дмитрий Алябьев

Почему мы к кому-то проявляешм больше внимания чем к другим?

Инна Квин

Родство душ))

Сергей Ализгаров

Симпатии понимаешь ли.

Ев
Евгения

приоритеты

Андрей Головин

Потому что одни люди нас интересуют, а другие нет

Serguei Takmakov

Отношение общего количества свободного времени каждого человека к общему количеству людей на планете Земля вынуждает делать выбор.

Александр

Ну, потому что как не крути, одни нам нравяться больше чем другие.
Душа так сказать лежит к ним больше, вот и получаеться такое....

Афина Гор

а потому что)))