Юрий Рожков

не могу смотреть, как человек страдает!

подруга пошла на премерзкую работу (преподает в колледже) , платят копейки, дети тупые, в общем, полный набор, даже в брюках ходить нельзя, каждый месяц болеет-ругается, жалуется, а уходить не хочет. причем далеко не дура. правда, приспособилась, говорит, что почти к лекциям не готовится-и тут же сама признает, что от этого чувствует себя деградировавшей. ну как ей втемяшить, что ей валить пора оттуда, пока либо в больницу не угодила, либо не озлобилась? ! наверно наказать себя хочет, что как-то не так себя вела с одним типом, который ее отшил. она еще в двух местах подрабатывает и там получает больше-нет, вцепилась в этот концлагерь зубами!

На
Надежда

Я в колледже работал. Мне понравилось) девочки милые и преподавательницы есть хорошенькие.
А это её выбор. Не надо лезть.

Ек
Екатерина

Какая ты заботливая.... собой не пробовала заниматься?

Ума Магомедова

Не могу смотреть - как страдают животные. А людей не жалко - они сами себе проблемы придумывают.

Жанна Водяницкая

ну так добей)))

Александр Тумашов

Это колледж или лицей? Государственный или частный? Пусть валит и идет в дет сад или в школу учител начальной классов

Анна Андрейчева

это ее дело, не маленькая, не лезьте

Леонид Беляев

добей ты её чтоб не мучалась

Олег Бекренев

её жизнь... зачем вмешиваться...