Александр Живых

Изменила любимому. . он простил а я себя не могу. . не могу даже видеть вообще мужчин, ему не могу в глаза смотреть..

почти два года уже так живу

..

Витек Морозов

Ну хватит уже, давай себя прощай и больше с кем попало не трахайся.

Людмила Порубова

Сама фраза "Изменила ЛЮБИМОМУ" - АБСУРДНА!! !
Не любимый был, раз смогла. .
Мучайся.

Мария Юрьевна

М-да, ситуация.... Запомните, муж до конца своих дней будет помнить об измене, как и Вы. Поэтому, чтобы облегчить ношу стоит поговорить с мужем, просто рассказать ему о своих мучениях, это нелегко, но увы, мне кажется, что другого варианта нет.

Ви
Виктор

Посмотри на женщин. Возможно, понравится))

Лебедева Надежда

не гноби себя, ты чё? просто замоли это перед ним - как хочешь. хоть под дверью ночуй. забросай смсками.. . но себя прости - себя не простишь - никто не простит!

Шеннепей

прости его и себя и скажи ему он лучше в постеле

Алексей

главное, что он простил. не мучайся и забудь, для него, возможно, это уже не настолько болезненно, как для тебя самой:)))

Rif Rif

Он не простил, он загнал боль вовнутрь. А ты иди к психиатору и лечи свой невроз.

Марина Мирная

Пойми, что это все в прошлом.. . ЭТО прошло, Ты стала совсем другая.. . мудрее и надо теперь смотреть вперед, а не назад.. . Отодвинь прошлое от себя, закрой его в самой дальней комнате своей памяти, а ключи выброси в водопад.. . Почувствуй, как вода водопада смывает с тебя весь негатив, как очищается душа от ненужного хлама, как открывается Она для солнца Жизни!! ! Живи, радуясь жизни, солнцу, теплу душ родных и близких, и сама дари им тепло.. . только так!! ! Счастья Тебе!