Прочие взаимоотношения

О чем вам могут рассказать ГЛАЗА любимого человека? Какого они ЦВЕТА?

Твои глаза.. .любимые,...родные.. .В них благородство спорит с красотой. Твои глаза.. .шальные,...озорные.. .они все время рядышком со мной. Твои глаза.. .зовут меня и снятся. Не знаю глаз милее и теплей. Я в них хочу ночами отражаться, купаясь в море нежности твоей...

***************************************************
Мои глаза, - от жившего обмана
Что в вечности непознанной печали.. .
Смотрели из теней и из тумана
И из того, - что с памятью венчали.. .

Моя Душа родившись - в Петрограде
Не появилась, вовсе, - на Земле.. .
И семенем рассеянным в Неве
Молила выход в призрачной ограде.. .

И тяжкое безмолвие творя
Там стыли люди.. .стыли Их - надежды
И Дух Петра запаянный в одежды
Тянул за сбруи - Медного коня.. .

И город Он воздвиг Вершиной Власти
Который И остался... -средь Небес
Средь облаков разбросанных телес
Вдали От Мира и бурлящей страсти.. .

И вновь глазами я ловлю печаль
Пустынных улиц - смазанные мысли
Которые среди мостов зависли
Или ушли по Ним, - в иную даль...
Андрей Загрядский
Лучший ответ
Зелёные глаза у него и они мне дороже всего!
Эдик """"""""
единственного... неповторимого...
Da ) Мейрам
О том, что я жив,
пока вижу глаза любимой!!)))
Виктория Зайцева Сашенька, ПРИВЕТИКИ!:)
о недосказанном
Дашка;) ..
Как хочется довериться глазам,
И утонуть в бездонных без остатка.. .
От счастья радоваться тем слезам,
Надеяться, что в жизни будет гладко)))
Карие...)) )
Главное, чтоб он не злился, тогда чернеют...
Я все читаю по глазам
Серо-синие и очень внимательные))
Я как диктор новостей, смотрю в них и читаю всё как в бегущей строке, вплоть до знаков препинания и пунктуации, иногда стараюсь не смотреть, чтобы не знать всей правды) )
Цвет глаз - нагло-карие)))))))))))))))))))))))))))))))))
Артём Буторин
О силе любви, о нежности, о страсти, о преданности
Vardan Markosyan
Светло-зеленые красивые глаза.... иногда задумчивые.. иногда улыбающиеся.. говорящие о заботах и усталости... или игривом настроении ...САМЫЕ-САМЫЕ красивые глаза-это глаза РОДНЫХ людей!! !
Виктория Зайцева НЕЖНОГО вечера, Машенька!:)
То, что глаза не договорят, додумаю сама...
Они цвета Любви )
Farhod Nuriddinov
Это не ответ, просто песенка хорошая)
Карие, а рассказать могут о многом, все зависит от его настроения...
Ольга Жидкова
на солнце они светлые... иногда даже кажется что зеленые.. .
а так они темные... карие.. .
в полумраке кажутся черными... и это придает сходство с чем то темным... типа зла.. .
но они редко бывают колючими))... ну по крайней мере я злость в них видела всего пару раз.. .
а так в них всегда видела... нежность... один раз беззащитность что ли какую то.. .
последний раз когда я смотрела в его глаза... я видела радость... они смотрели как будто скучали без меня... но потом это резко пропало и в глазах появился холод.. .
даже немного ненависти наверное и боль.. .
Виктория Зайцева ПРИВЕТИКИ, Лялечка!
...вот скажу банальную весчь... но это правда!... ОБО ВСЁМ!... реально!... а цвет... он меняется в зависимости от настроения, погоды...
_-S@lt@n@t-_- Almagambetova.
у моей любимки карие!
Иван Попов
у моего любимого глаза каре-зелёные. они мне говорят о нежности и любви ко мне.
Irina Pomagaybis
В глазах моего любимого можно увидеть заботу и ласку, тепло и нежность, грусть и тоску, и всегда- всегда в его милых серо- голубых глазах искренняя любовь.
Алена
У моего МЧ карие глаза. Это говорит мне о том, что у его родителей тоже карие глаза.
зеленые
говорящие обо всем
Зеленые, когда "гневается"желтоватые, но ему и по статусу положено тигр все-таки..
О любви ко мне они говорят) ) Карий цвет у моих любимых глаз)))
зеленые
Janna Selegenenko
О нежности. Карие.