Прочие взаимоотношения

А вы можете вкратце рассказать сюжет любимого фильма/книги?) ключевыми словами например))

— Послушай, я не могу выйти за тебя замуж!
— Почему?
— Ну, во-первых, я не блондинка!
— Это не страшно.
— Я курю! Постоянно!
— Это не проблема.
— У меня никогда не будет детей.
— Ничего, усыновим.
— Господи, я МУЖЧИНА!
— У каждого свои недостатки.
Утро Ньюс
Лучший ответ
Владимир Трушков аААА, в джазе только девушкиии!!! И там в начале "ну во-первых, я крашенная","Я курю, дымлю, как паровоз","Боже... Да если тебе и этого мало! Я - мужчина"
Александр Летяев напоминает вроде бы какую-то серию "квантового скачка"
двое тех ещё учёных помешанных на анубисоподобном чудище, которое встретили однажды, которое забрало Дженис. решают проводить раскопки. Сан-Франциско, кладбище, болото, всё уходит под землю, они лезут туда, там находят приключения, тревожные сны, всё это сопровождается смертями вокруг, откушенной головой кошки, странными отношениями энтих учёных ну а в итоге всё заканчивается магией потусторонним миром и древнеегипетскими божествами (вернее их оригиналами, не оч похожими на изображения с фресок) в помещениях странной геометрии (для человека), упырями с шакальими головами и великой битвой на поле божка напоминающего по описанию ктулху. вот
а. ну и там кароч Сириус, репродукция упырьков через земных женщин.
Музафар Сабиров Таак название гони давай :3
– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
Арун Масакбаев
этот тому по кумполу, а тот ему по чайнику.. ну а потом она такая и он её то же..
могу!))) Философия!)))
Наталья Арешко
У меня просто очень много любимых))
Не знаю с чего начать))
Шарикову больше не наливать.
События первой части первого тома «Война и мир» происходят в 1805 году в Петербурге. Фрейлина и приближенная императрицы Марии Федоровны Анна Павловна Шерер, не смотря на свой грипп, принимает у себя гостей. Одним из первых гостей она встречает князя Василия Курагина. Их разговор постепенно от обсуждения ужасающих действий Антихриста-Наполеона и светских сплетен переходит к темам задушевным. Анна Павловна говорит князю, что неплохо бы женить его сына Анатоля – «беспокойного дурака». Женщина тут же предлагает подходящую кандидатуру – свою родственницу княжну Болконскую, живущую со скупым, но богатым отцом.

Подробнее: http://all-biography.ru/books/tolstoy/voyna-i-mir/tom-1#ixzz44CbVysJe
Могу, но лень)
Надежда Гуцко
"Парфюмер: история одного убийцы", ты действительно готов затронуть эту тему?
С1
Сергей 111111
"Властелин колец"
появилось зло
собрали кучку отморозков и извращенцев
победили зло и закатили пати в честь нового короля)))))))