Дмитрий Монастырев

Где найти нормальные фото голых девушек?

Ася

Пфф. Вводи что-то вроде "erotic photo girls" в гугле и будут тебе фото. Можешь ещё искать в группах и пабликах вконтакте или по определённым запросам на www.tumblr.com (там очень много красивых фотографий, но если искать именно эротические фото (запросы желательно на английском), сможешь найти и их).

Ал
Александра

Может, лучше найти голую девушку?)

Оля

в интернете

Танюша

если их не пугать, они будут такими же и в реале, усе зависит от нашей чести и такта... и был бы повсюду рай, а не только где-то летом