Сергей Семенков

40-летний мужчина, у когторого есть любимая женщина, скачивает и смотрит фото голых девушек. Это нормально?

А как же Вторая заповедь (М. ф. V,27-32), что не только не должен прелюбодействовать, но и должен избегать наслаждения красотою женщины, должен, раз сойдясь с нею никогда не изменять ей?

Сложно после этого доверять такому человеку и относиться к нему с уважением

Что имеем не храним... оставайтесь с картинками

Екатерина Нежура

ну не мужиков же ему голых смотреть!

Ирина Степанова

абсолютно нормально!!

Ирина Дроздова

а я смотрю.. не скачивая.. хотя мне уже.. за 40..это всё объясняет.. да..

Олег Талала

Надо же себя в тонусе держать перед любимой женщиной))

Oksna

смотрит и все? импотенция?

Елена Исмайлова

нормально. А почему художник ходит в Эрмитаж смотрит на творения гениев а не только на свои картины?

Андрей Тарасов

И я смотрю а мне 26)))

Роман Русин

а как часто у него секс? если раз в 3-4 года, то вполне нормально! а если секс каждый день - то не нормально!

Кылычбек Исмаилов

Просто любимая уже не та что раньше

Гостья Из Прошлого

вам бы больше понравилось, если бы он скачивал фото голых юношей?

Михаил Костин

Мир освобождается от постылого Односамочного режима. Ему молодая нужна.

Игорь Вирт

ну если он ест все время одно блюдо, то это не значит что он не может просмотреть и всё меню....

Танюшка Любимова

Человек качает вдохновение - почему бы и нет? Если б на мужчин засматривался - стоило б беспокоиться ))

Виктор Нащинский

ну и че) может его женщина толстухой стала) чтож ему теперь не возбуждаться? Любовь, без близости интимной исчезает

Катерина Азарова

По-моему, Вы просто к человеку предъявляете завышенные требования- чтобы он вбил себе в голову, что Вы- недосягаемое совершенство на всём земном шаре, а он устроен проще и примитивнее, и зомбированию поддаётся с трудом, включая и самозомбирование. Конечно, у Вас есть полное право упрекать его в том, что он не святой, но, быть может, святость для него- неподъёмная ноша?