Ан
Анютка

Если мужчина хочет увидеть фото голой киски, стоит ли это ему отправить? )))+

Ан
Ангела

отправь ему эту милую мокрую зверюгу))))

Ad
Adiya

Вот голая киска :

Кс
Ксюша

Ты уже согласна незнакомцу?
Какие проблемы?
Лучше на порносайты.
Платят, и риска меньше.

Ир
Ирина

Ну если только все анонимно то отправь, или отправь но не свою.

To
Toru

я тоже хочу посмотреть !

Настена

Отправиь конечно, жалко тебе что ли)))

Anastasia

я уже отправляла сфинкса.. голого и розового)))

Ал
Александра

Если ты ему доверяешь, то можно, а то может быть использовано против тебя)

Dghnmjygkl

больше он киску не захочет)

Светлана

Отправляй) ) он о***ет

Екатерина

Да, если такова твоя бизнес-модель.

Юлия

Вообще не вопрос - СФИНКС КОШКА. Тип шерсти: короткошерстные Размер: средние Страна происхождения: Америка, Россия. В нашей стране различают канадских, донских и петербургских сфинксов.

Та
Татьяна

ваааще то это мокрая