Ольга Середа

Стоит ли заставлять мужчину заниматься сексом если он не хочет?

Танюша

не стОит. . особливо если не стоИт :)))

Дарья

Заставлять? странно - что там у вас за мужчина, которого нужно заставлять.. .
Обычно мужчина сам проявляет себя, и фантазии у него так и сыпятся из мест отвечающих за....

Назира

а как можно заставить-то? другое дело настаивать на сексе если он не хочет. думаю не надо, потому что насильно мил не будешь, а вот мужчина некую обиду испытать может.

Мария

Что ж ты Лора с больными руками и губами
к мужику в постель лезешь?
Классику знать надо...

Та
Татьяна

А как ты это собралась делать? ? Карандаши привязывать?))

Оксана

http://otvet.mail.ru/question/91388402 у вас с ней заговор?

Полина

Найди другого мужчину)