Александр

А зачем одна рыжая баба с ответов хочет увидеть меня голым?

Ив
Иван

Понравился, видать....

Di
Dina

клеют тя тёлочки )))

Людмила

ей интересно каким местом ты заработал столько баллов)

Ки
Киряхинсон

а ты ей сиськи покажи

Милашка

ты уверен что она рыжая?рыжая=бесстыжая)))))

Васелина

никак НЕ врубаюсь = вы ЧЁ с ней воюете ???)))
я так НЕчасто последний год на проект захожу = вчера только заметила = так изумилась... спросить хотела... да вот... подумала... у самой такое было... давненько, правда... меня тогда многие тут стыдили... а мы... теперь уже с подругой = переписываемся и понимаем друг друга с полубуквы... а что нас на единицы тогда "вдохновило" = уже и НЕ вспомню !!!страниц по 50 друг другу изгадили... бывает !!!)))

удачного вам разрешения конфликта... я то к обеим хорошо отношусь... лезть НЕ стану = вам виднее !!!

Александр

Размер посмотреть

Ko
Kostya

да...смайл без шапки...это то еще зрелище....