bi
biach007

эта киска вискас хочет, а где его взять?

Ал
Альбина

Мой" феликс" больше любит) "

Zabenkova Viktorya

Теперь новый корм продают. Называется кискас на прокат. Взять можно у любого угла дома, в подвалах, у друзей. Внутренность использовать, а оболочку потом выкинуть.

Оксана Яковенко

Если уж очень плохо с финансами, то Вискас можешь сделать сам. Просто капни валерьянки 1 каплю, или 1 гран ( на кончике ножа) порошка из таблетки валерианы, в любую подходящую еду для кошки. Ты же знаешь, что во все эти дурацкие корма производители добавляют экстракт растения из семейства валериановых. Человеку этот запах не слышен, а кошки дуреют, особенно коты.

Александр Котляров

помоему она чето другого хочет