Сергей Тихонов

Ваша киска купила бы вискас?

Apalon

если не хочет проблем с почками, то не стала бы

Сергей Кузнецов

Моя киска сдохла от вискас. Дохлый кот - мало забот

Денис Савельев

Нет! У нас её нет!

Александр Подковыров

Мои киски купили бы виски!

Ил
Илья

была б у меня киска - я б её отравой не кормила бы, небось

Семён

моя киска съела бы мышкас...))))

Ли
Литвинов

Нет! Моя киса сдохла бы от вискас. Кушает корм премиум класса.

Маша Лапочка

Да, но у неё в этом нет нужды. Мы ей покупаем.

Алексей Суровец

Она вискасом закусывает волку. Никакого вкуса.

Дмитрий Пахомов

Может быть, по крайней мере "человеческую" колбасу, которую продают в магазинах она игнорирует...

Екатерина Евгеньевна

....ни в коем случае---ест корм Прениум-класс....

Виктор Макаренко

моей "кляксе" на фото 14лет. если бы ела она корма (и не только вискас) -было бы проще. она ест только то, что мы едим. а корма готовые она почему-то "закапывает".кстати, ест и вареную колбасу, но определенных производителей. это не реклама, а правда

Такизка Эир

Мой котик Фунтик 16 лет назад отравился насмерть этой отравой Вискас. с тех пор я не имею дома кошек и все время думаю о том. зачем поддалась на эту вредную рекламу. Ветеринар мне сказала. что от вискаса много животных погибло.