Юра Цыплухин

Ваша киска купила бы вискас с консерваторами амортизаторами или тушенку?

Алексей

Моя купила бы грудку куриную и отварила.. . Больше ничего не хочет.

Елена Коленько

мой кроме шебы с криветками и мяса говяжего и кипичёной навагой ничего не жрёт.. . (ну летом ещё мышей жрёт)

Сергей

Дайте ей рыбы свежей, зачем ей амортизаторы ))))))))и так не подбрасывает при ходьбе)))

Дима Комаров

моя в магазин не ходит

Василий Будрик-Былинский

Да это ВАША киска купила бы Вискас, а моя кошка мешок картошки! (картоху просто обожает, при том в любом виде)

Сергей Казарин

Травить котю такой гадостью?? ? Садисты!! !
Мой кот обожал сырую печень, рычал аки тигр, когда ее поглощал.