Ка
Катя

Почему вот такие (фото 1) существа претендуют на таких вот (фото 2) девушек?

Яна

они на столько умны,что думают ,что достойны красивых девушек.

Ai
Aika

Может он гений.

Юлия

а что существо 2 типо как ангел красоты?
баба даже ниже среднего
я думаю они соответствую друг другу

Ел
Елена

Не слишком ли много на себя берёшь, оценивая людей по внешности.

Кореянка

он просто устал дрочить

Ол
Ольга

Парень симпатяга, заверните мне его!))

Кэ
Кэти

Неэтично как-то фото чужие выкладывать...

Елена

да..парень слишком хорош для неё..верно..

Katerina

))) В претендентах быть не значит , что добиться ))) Ну пусть побудет , тебе жалко что - ль !!!У нас вон в МЭРы Москвы претендентов сколько )) А пройдет только один !! Так что ничего страшного , я думаю )))

Kamila

а может фото 2 претендует на фото1?

Со
Софья

а что у существа под №2 кроме сисек есть?

Елена

Потому что мамы,бабушки,тети да и сами девушки в парнях растят завышенную,а в девушках заниженную самооценку.Мужик типа в любом возрасте жаних,а если девушке 20 лет и она не замужем-так помрет старой девой:)))

Витаминка

С виду нормальный парень.Главное у человека это душа.А судя по выражению лица,может человек устал,поэтому фото получилось неудачное.Пусть автор этого вопроса,сама посмотрит на себя в зеркало.

Валя

К 11 ответу присоединюсь - эту девушку я уже где-то видел...

Наталья

его к стилисту!
С Вас штукатурку стряхнуть!
и Вы на равных...

Ан
Анна

Барышня толстовата

Ва
Валентина

выйдешь за красивого а через пару лет завоешь как пурга, и пить будет и таскаться и т.п.

На
Надюшка

На вкус и цвет товарища нет

Та
Татьяна

Потому что ты тролль.

Кс
Ксения

Ну а че? помирать - так с музыкой.