Анна Бондаренко

Почему в мое время не было таких красивых девушек с пирсингом на писе?

Даха

а картинки чего... совсем, совсем не будет))))

Dear

фото в студию)))))))))))))

Zha

Время говорят было другое, а я думаю воситание, культура если хотите да и ценности немоного другие были у многих

Ri

господи, опять порно смотришь.... часто самоудовлетворятся вредно. ищи подругу.

Алена

Ай-яй-яй!! ! Ну, и чё ты творишь? А такой порядочный хлопец был)))

Аня

В Твое время, девушки свою писю, просто не выставляли на всеобщее обозрение!))))

Св
Светлана

Андрюш, что там у тебя со временем случилось, не пугай меня))))))))