Марина Прояева

Почему жизнь все время вытаскивает такого как я?

Ви

насчёт выживания - может тебе везёт как утопленнику. А если хочешь найти девушку выкинь комп и живи в реальном мире

Ма
Машулька

рано удивляешься, проживешь лет 50 - тогда поговорим. А сейчас живи как живешь ) все будет огонь

Elena

по меньше сидите в соц .сетях.(или сидите и знакомьтесь) но лучше выходите гулять,посещайте какие нибудь мероприятия.у вас же есть какие нибудь увлечения,допустим даже любимая группа или исполнитель, попробуйте общаться с теми ребятами,которые тоже увлекаются такой музыкой...ходите на концерты,путешествуйте.только так вы сможете найти девушка,а не сидя за компом и угнетая себя

Ма
Мария

вот ты неудачник))))

Св
Светлана

Не загоняйся 21 не 40. Ты просто зациклен на своих неудачах и на том какая дерьмовая у тебя жизнь. Отвлекись, думай о чём нибудь другом и найди себе дело!