Ник

Почему татарки такие красивые?

Ольга

Потому что у тебя давно не было девушки и ты хочешь татарку. А так в каждой нации есть красивые девушки.

Natali

не все.. . но если карсивые то сердца не оторвать...

Кс
Ксения

дело вкуса... Крымские татарки, да, очень красивые

Ма
Мария

не все.. . далеко не все.. . И красивые пока молодые.. . Как за 30 так пздц..

Елена

Потому-что это татарки и этим все сказано

Ли
Лилия

бесполезно всем навязывать свои стандарты красоты. в основном, носы у них - или как будто по ним каток проехал, или длинные. что красивого.

Юл
Юлия

Армянки тоже.
Гены.

Мама Татарка. 🙂

На
Наталья

Потому что нет, не красивые

Гульмира

кровей много намешано.

Энже

по этому они нас епали 300лет за наше золото

Надюша

потому что в них нет русской крови

На
Наталья

не цените красоту по национальности. Самые красивые бывают метисы!