Шамиль Саидов

почему девочки с голубымыи глазами такие красивые?

Я знаю, что девушки с карими глазами тоже ничего есть, но с голубыми кого не встречал, все очень красивые... Вот жалко у меня не голубые ((Карие это как то примитивно

Оля

нууу.. некоторые считают что голубые глаза - холодные и бездушные, а карие наоборот - в них жизнь видно (как угольки) , кому как ведь .. а вообще это всего лишь пигмент меланин .. так что ..)

Ay
Aysidora

Потому что тебе очень нравЯтся голубые глаза.)

Екатерина

А с зелёными самое оно будет, потомки Пандоры.

А с голубыми потомки Славян, но их очень мало осталось, после этнических зачисток.

Ма
Марал

а я вот наоборот карие линзы хочу....)))) )