Svetlana Sarycheva

Лиля Гильдеева - самая красивая татарка в мире! Кто поспорит?

Арзу

всяк кулик своё болото хвалит

Анна Хлебородова

Шибко глаза злющие.

Викусик Вик

Да и фиг на неё, у вас у татар свои понятия о красоте (у негров свои, у чукчей свои и т. д. и т. п.) . Не думаю, что русским она понравится. А кто это, к стати, такая?

Ольга Бурочкина

Самая красивая татарка в мире-это моя жена!! !
Тоже Лиля, но не Гильдеева.
Со мной никто не поспорит!!!

Евгений Сергеевич

Ты расстроишься когда её утром без макияжа увидишь, не сотвори кумира

Наталья Никонова

Кто это? Где можно увидеть, чтобы оценить?

Андрей Калинин

Спорить не буду, но мне Чулпан Хаматова больше нравится.

Елена Цой

Зеркало! Ты, конечно, всех белее и румяней и т. д.! Это уже было в классической литературе.

Наталия Сушко

Лиля Гильдеева конечно самая красивая татарка в мире))))) (можно только позавидовать, это повод для ревности)

Анна

И вот это твой идеал?: )
А как на счет такой -татарки?:)

Ка
Катя

Я. Мало?