Анюта Саяпина

Дортмунд -самая лучшая команда Мира! Кто-то поспорит с этим????))))?!!

Александр Дмитриченко

Дортмунд - это ваще не команда, а город! Команда называется "Боруссия", и с тем, что она лучшая, не согласны многие даже в Германии, не говоря уж об остальном мире.

Катерина Угняченко

Реал натянет сегодня Дортмунд, так дортмунд не о чем.

Сергей Масленников

реал хочет оспорить

Анар Абдуллаев

я поспорю
командаивнпмячиочки
1Бавария1090130-427
2Шальке-041062220-1120
3Айнтрахт Ф1062221-1420
4Байер1053218-1418
5Боруссия Д1044220-1116

Николай

С этим утверждением поспорят все кроме болельщиков дормундской боруссии. А вообще сегодня вечером посмотрим кто круче Реал или Боруссия.

Роман

смотря для кого.
я, конечно люблю их, но я не считаю их лучшими.
хотя я уверена, что Боруссия порвет Реал :в

Андрей Ревин

Я поспорю, Зенит-the best

Елена Гурина

Так эт врятли)

Virys

я не спорю: D