Maruf Mms

Опять пришло молоко, хотя ребенку почти 2 года, что это может быть??

когда родила, молока почти не было, с рождения кормила ребенка смесью, но молоко иногда приходило, по чуть-чуть, и тут, буквально неделю назад, стало тянуть низ живота, молоко пошло, довольно сильно, грудь болит, сцеживаю.. . фигня какая-то.. . месячные были, тест делала, беременность исключена.
что это может быть, ребенку почти 2 года уже.. . почему молоко не ушло, и что делать, чтоб оно кончилось??

Иван Блоха

синдром Киари-Фроммеля (?)
возможно, проблемы с гипофизом. обратитесь к эндокринологу или гинекологу-эндокринологу

Любовь Яковлева

попрбуйте боромокрептин попить 0.5 таб 2 раза 5 дней, должно пройти, если нет сходите к гинекологу эндокринологу