Юрий Селивёрстов

прошел год после кесарева! хотим с мужем 2 ребенка!

прошел год после кесарева! хотим с мужем 2 ребенка! у кого есть личный опыт. подскажите вообще возможно выносить такую беременность!

Vlad Online

все можно, это ж ваше здоровье.
Хотите рискнуть собой и ребенком - пожалуйста.
а то врачи, идиоты такие, зачем то советуют повременить..

Eвгения Куропятникова

Рановато еще.... подождите еще немного. И проконсультируйтесь с врачом)

Паша Колосов

какую "такую"? Моя знакомая после кесарева через год уже родила, причем сама.

Людмила Кондрашова

Конечно у всех организм разный, сделайте УЗИ, пусть специалист посмотрит в каком состоянии ваш рубец. Ну я думаю что через год уже все нормально должно быть.

Аня

А у своего врача спрсить коленки дрожат? Сейчас тебе наотвечают....

Олег Панк

можно, моя знакомая двоих родила так, разница между детьми 1,4

Павел Ненашев

со мной девочка лежала у нее после 1-го кесарева почти 2 года прошло, и снова кесарево было, так вот врачи ей говорили что все-таки это рано, у нее рубец сильно истончился во время беременности, правда у нее все хорошо закончилось

Татьяна Иванова

Зачем рисковать собой и ребенком? Три года ждать нужно. Это все же операция.

Св
Светлана

Ну вы бы с врачом консультировались, а не ровнялись на чужой опыт.... Я считаю что стоит ещё годик подождать....