Андрей Пошеченков

после 2 кесарево можно иметь еще ребенка если прошло 1 год и опасно ли? кесарево сечение

Жа
Жанерке

первую дочку рожала с кесарево и через 1,5 года родила еще одну и все нормально, шов даже не болел во время беременности, врачи сказали, через год еще могу приходить за третьим

Шу
Шульц

в каждом случае по разному... зависит и от шва и от плода... прогнозы как правило не в положительную сторону..

Ви
Виктория

мне кажется после первого уже не есть хорошо

As
Asemoka

Есть риск расхождения (разрыва) матки по рубцу - а это опасно уже не только для плода, но и для матери. Лучше выждать 3-4 года.