Сашулька Жданова

положено ли продление больничного листа при кесаревом сечении если после него прошло уже 2 месяца

Виктор Бронников

На этот вопрос вам должен был дать ответ ваш врач. Вы поступаете в больницу, на руках должен быть еще и лист нетрудоспособности. И если роды осложненные, например - то врач ПРОДЛЕВАЕТ время нетрудоспособности. Без его записи ничего не получится. Растите с малышом большие и красивые.

Vasliddin Saitov

Юекретный.