Анастасия Зубова

После кесарева прошло 2 месяца,не поздно ли продлить больничный лист ,т.к.были тяжелые роды?

Сергей Сирица

продлевай, здоровье важнеее

Андрей Коловержин

Я те и другок напишу! О чем ты даже не догадываешься! Найди ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО костоправа и покажи ребенка! Только ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО, с корочками, имеющего медобразование! такого, который есть в городе Красноярске!