Lev Fedorov

Странные синяки на ноге после кесарева сечения

Полтора месяца назад была проведена операция кесарева сечения. После выписки из роддома обнапружила на правом бедре коричнеые пятна, при нажатии немного болезненные как при сминяке. Мазала гепариновой мазью-никакого эффекта. Эти пятна имеются и по сей день. Не изменился ни размер, ни цвет. Что это мжет быть? К какому врачу обращаться с такой проблемой?

Вероника

Лучше к дерматологу.

Мария

а от иглы нет следа?

Гу
Гузель

может это родинки такие...

Юлия

а вам спецчулки на роды одевали? я не медик поэтому могу ошибаться, вроде это флеболог лечит, в любом случае обратитесь к гинекологу (при них же это образовалось)

Та
Татьяна

При некоторых операциях надо бинтовать ноги эластичными бинтами. Обратитесь к врачу