Екатерина Лебедева

Не могу забеременеть (хотим 2 ребенка) уже год ((( у меня эрозия. Это из-за неё?

Альберт Пак

Думаю нет . Я с эрозией забеременела.

Павел Сметанин

К врачу идите. И вы и муж. А тут вам насоветуют.. .
Обследование вам нужно обоим)

Юлька Андреева

Нет, может вообще не в вас проблема а в партнере?

Katerina V. Kulikova

нет, конечно, как она повлиять то может?

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

есть такая трава лекарственная - материнка. попей ее некоторое время . укрепляет детородные органы женщин. потом все должно получиться. при беременности не употреблять есть угроза выкидыша.

Андрей

Нет, эрозия не влияет.

Nadezhda Fedorovich

Нет, эрозия тут не при чем, хотя и ее лечить надо.

Ев
Евгения

А что, эрозию теперь не лечат? Я с эрозией беременела. Но меня вылечили.

Олеся Степанова

а че вы не лечите ее? ждете когда хуже будет? это же быстро все делается, минут 5-10 и готово!

Екатерина

на здоровой матке эрозия не возникнет ...
так что вам уже сигнал укреплять женское здоровье.. . чтоб малыша вынашивать в здоровом теле

дети у каждого приходят по судьбе, а не по заказу, это субстанция ДУШИ а не тела, у нас это стали забывать, думая только о сексе и пр

Ребёнок приходит сначала в виде энергетического сгустка в тонкое тело матери, по вибрациям, по соотвествиям, как бабочка на цветок, так что больше радуйтесь, никому не завидуйте, молитесь и верьте

Тимур Донской

эрозия на беременность не влияет, сама лечилась от бесплодия и эрозии почти одновременно, сейчас все в порядке с Б., но эрозию не успела долечить, займусь после родов. Мой Вам совет сходить с мужем к специалистам на обследование. Будьте здоровы!

L@dy Uncert@inty

Прежде чем планировать нужно вылечиться

Федорков Александр

нет вряд ли эрозия у каждой 3 ей. это не показатель. У меня эрозия и я беременна. Но эрозию нельзя прижигать не рожавшим, а то (во вр беременности) рубец на матке лопнет и будет ..пиздец будет

Ан
Анюта

Я сейчас беременна и у меня эрозия .