Беременность и роды
Хочу 2 ребенка
Муж тоже хотел, но после выкидыша категорически против, хотя никак не разделил мои страдания, а я хочу, чтобы разница в возрасте не была более 5 лет Забеременеть, после 1 дочки, для нас проблематично, над 2-ым 2 года старались и такая беда, тесты вуаляции - полный бред, как завести сына. очень хочу(((
пытайтесь. удачи. бывает и такое.
больно много хотите и тесты ВУАЛЯЦИИ бред к тому же: -)
Танюх! ты опять обкурилась!!!.
делай ЭКО....
Сексом пробовали заниматься? Дети только от туда бывают.
почему тесты овуляции - бред?
а вопрос то в чем???
хоти хоти
я вот тоже хотю.. .
почитай статьи на бебиплане, там вменяемые советы
я вот тоже хотю.. .
почитай статьи на бебиплане, там вменяемые советы
Тяжело конечно. . Но у вас все обязательно получится. . У нас тоже были проблемы с зачатием второй дочки. . Была внематочная беременность.. . Но ничего невозможного нет.. . :) Сейчас у нас две дочурки (с разницей почти 4 года).. . :) Так что не отчаивайтесь.. . Все обязательно получится!! ! А муж ваш скорее всего просто очень переживает.. . но боится это показать.. . поэтому и ведет себя так. .
Удачи!! !
Удачи!! !
чтоб капитал получить и на помойку!
Екатерина Крюкова(Татьянина)
слышь ты получи и умолкни овца, меркантильность только в своем лице ищи мурло
Надежда Ермилова
я вроде бы ни одного обидного слова тут не написала в ваш адрес! и вообще у меня 1 ребенок и я не собираюсь ничего получать! просто из любопытства спросила! а вас это так тронуло, как будто не дали!)))а хочется! вот постарайтесь с мужем и получите!)))удачи!
Ольга Архипова
О других людям мы склонны судить исходя из собственных личностных характеристик. вы вопрос этот задали- значит когда у вас лично мелькала мысль родить второго ради маткапитала и бросить его на помойку?
в храм с сходите помолитесь всё будет с помощью Божией хорошо
главное не отчаиваться и верить, а по вере дано будет..
я вобще не могу понять многих людей кто тут такое пишет !!!просто слов нет, человек спрашивает совета, как можно быть такими жестокими !!!
Татьяна, я всегда верю только в лучшее, у меня у самой дочка и тоже когда то раньше был выкидышь, я понимаю вашу боль. Я верю то что если попросить ребеночка у бога, то все получится. Может посоветоваться с грамотным врачем, самое главное чтобы была вера в чудо и большое желания. Я вам от чистого сердца желаю удачи и верю, что у вас все получится. И никогда не нужно слушать злые и просто наверное завистливые языки.
Татьяна, я всегда верю только в лучшее, у меня у самой дочка и тоже когда то раньше был выкидышь, я понимаю вашу боль. Я верю то что если попросить ребеночка у бога, то все получится. Может посоветоваться с грамотным врачем, самое главное чтобы была вера в чудо и большое желания. Я вам от чистого сердца желаю удачи и верю, что у вас все получится. И никогда не нужно слушать злые и просто наверное завистливые языки.
Похожие вопросы
- помогите советом! всю голову сломала. я беременна 2 ребенком старшему 1,3 года муж хочет 2 ребенка, а мама говорит делай об
- У жены загиб матки.НО у нас есть ребёнок и уже было после 3 беременности.а сейчас хотим 2 ребёнка и не получается.Подска
- муж хочет 2 ребенка, чтобы купить новую квартиру (еже есть 2 ком) . Думаю, это нехорошо. А что Вы скажете?
- хочу 2 ребенка:)
- Как мне быть? я хочу 2 ребенка а супруг не хочет.
- муж хочет 2 ребенка,а я пока да и вообще нет.
- Хочу 2 ребенка ,но жене нельзя т.к.она перенесла операцию.Подскажите что делать?
- а вы хотите 2 ребенка (дочка уже есть)? как быстрей решится))))
- Мы с мужем хотим 2 ребенка первая девочка у нас,как нам спланировать рождения мальчика.
- Девочки, по какой причине ВЫ хотели 2 ребенка?