Елена Пастухова

посоветуйте хороший ингалятор для ребенка 2 .6 года

Бывают ингаляторы которые распыляют лекарство, а бывают паровые которые просто прогревают . Подскажите какой вообще нужно брать. Мы бы хотели что бы прогревал и горло и нос. И как они вообще помогают нет? посоветуйте хороший.

Лена Германова

Обратите внимание на продукцию Microlife (швейцарская компания)... неплохой их небулайзер модели NEB 50

учитывая что все мкролайфы, омроны и анд это чистой воды китай по европейским ценам
рекомендую рассмотреть Ингпорт, проверенный ультрозвуковой прибор. использовать можно доя ингаляций практически все и подогорев есть
http://moscow.apteka254.ru/advanced_search_result.php?search_in_description=1&keywords=ингпорт&x=0&y=0