Дмитрий Баев

Какой посоветуете ингалятор?

Мне назначили ингаляции для голосовых связок. В дальнейшем планирую использовать этот прибор для профилактики простуды. Какой прибор лучше купить? на что обратить внимание при покупке?

Сергей Бахромкин

Мы покупали ингалятор B.WELL wn-115k. Покупали ребенку, он в виде паровозика, но там насадки для всей семьи разного размера. Отличная машинка! Не раз выручал.

Nootsall Murzabekov

Ультразвуковой по любому.

У меня вот такой:

http://www.beurer-russia.ru/products/beurer_ingalyator_beurer_ih30.html

Брали для дочки, в итоге пользуемся все.

Выбирайте любой, их много.

Рыжая Ирония

какой по цене понравится