Андрей Терентьев

Из ингалятора не идет пар!

Приобрел ингалятор BEURER IH30 (ультразвуковой) , и озадачен таким моментом : согласно инструкции в него заливается вода, а сверху плотно надевается резервуар с лекарством.
И после его установки, когда включаешь прибор - то пар не идет, а только содержимое резервуара начинает брызгаться каплями - словно вода на горячей сковороде.
Если чашку с лекарством снять, то пар идет - так что прибор рабочий.
Вопрос - такое поведение является нормой?
Просто всегда казалось, что для ингаляции лекарство надо смешать с водой и его выпаривать. А тут - чашечка с лекарством даже не нагревается....

Сергей Пересниченко

Воды перелил смотри там есть ограничения .

Кобра Наталья @-@-@ К

Пар идет только из небулайзеров. Поэтому их и называют паровые. А ультразвуковые, наврядли. Почему, когда вы идете на УЗИ, из приборов не идет пар? А ведь тоже, ультразвук!!!