Тетя Софа

какой ингалятор лучше купить?

Сын часто болеет в основном кашель и горло. Знаю что есть компресорные паровые и ультразвуковые ккие лучше и в чем разница?

Лёня Мариев

Может всетаки имунитет будете повышать, а не последствия залечивать !

Олег

у нас нибулайзер microlife

Сергей Михайлов

Никакие, дело в том, что все ингаляторы производимые для домашнего производства, полная ерундистика, если есть возможность запишитесь на прием к физиотерапевту, он вам все подробно объяснит.

Irishka S.

омрон
небулайзер