Сайами Накамура

хочу купить ингалятор, у меня постоянно насморк и часто от этого болит горло. Какой посоветуете?

хочется чтобы можно было отварами или эфирными маслами дышать?

Mint Wind

насморк от сквозняков охлаждения и слабого иммунитета, тебе лучше принимать антилипидный чай, Кордицепс и Икан. Достать можно тут viptovar.ru.gg/

Ольга Гараева

Ромашка. туда можно голову запихать и дышать маслами

Да
Дарья

В чайную чашку мелко нарезать лук и подышать носом и горлом