Татьяна Брикова

сколько надо наливать чистого физраствора в ингалятор. ребенку 4 года

Юля Климова

Педиатр уже не в авторитете? Надо ответов с Ответов? Тут тебе насоветуют...

Ольга Егорова

Я правильно поняла, что лекарств (других) нет?
Физраствор идет из расчета 1 мл - 1 минута. Врач прописал 10 минут - наливаем 10 мл.

Алкоголик Из Москвы

Если с лекарством например (бердуал или амбробене) Мы делаем 1:1 так нам врач прописала.. 1мл. физ. раст... _1 мл лекарства..

Роман Руднев

если только физраствор то 10 мл. если с лекарством, то 9 мл физраствора и 1 мл лекарства.

Дмитрий Котов

Для "небулайзера" для разбавления готовых препаратов 1:1 наливают