Наталья Воронова

ЗАТЯЖНОЙ НАСМОРК У РЕБЕНКА 4 ГОДА. Чем помочь?

Любовь Яковлева

отмените все сосудосуживающие капли для начала.
а потом отведите ребенка к аллергологу (если ЛОР не обнаружил у ребенка гайморит)

Сергей Резанов

синофорте поможет

Андрей Филонов

Продаётся в аптеке. Отлично помогает "Долфин".линейка препаратов для полного промывания носа. В отличие от других средств от насморка, «Долфин» не избавляет от симптомов, а устраняет саму причину заболевания. Кроме того, «Долфин» состоит только из натуральных компонентов, а значит он безопасен для беременных женщин и детей. Уже после первого промывания вы сможете дышать легко и свободно!

Инга Кумар

В таких случаях бегут к лору, он назначает лечение и физиопроцедуры.