Алена Шумова

Затяжной насморк у ребенка

У моего сыночка, ему 4,5 месяца, затяжной насморк уже 5 дней. врач сказала капать називином. но не помогают. а выкачивать аспиратором не могу, не дает. плачет. чем можно вылечить насморк?

Елена

молочком своим - капните в нос грудного молока по капельке.

Анастасия

мы откачиваем аспиратором baby-vac, у нас дети его любят, потому что знают что с ним им становится легче.
http://baby-vac-spb.ru/description_.html

Вера

Називин не лечит насморк и капать его не более трёх дней можно. Почаще Физраствором капайте, чистите носик+капайте Деринатом в носик. Не болейте!

Ва
Валидол

Деринат на назначали - хорошо помог

Ульяна

Закапать називином, через 15 минут Хьюмер и по возможности сопли все-таки надо отсасывать аспиратором.