Антон Яковлев

Как вылечить затяжной насморк у 7-его ребёнка

Дм
Дмитрий

Антибиотики от гайморита

Основными средствами борьбы с гайморитом считаются следующие популярные антибактериальные препараты в виде спреев, такие как:

полидекса с фенилэфрином – 430 руб.;
изофра – 170 руб.;
биопарокс – 390 руб.;
фенилэфрин – 430 рублей.

Эти препараты уничтожают бактерии, снимают воспаление и отечность, способствуют разжижению густой слизи.

Менее агрессивным антибиотиком считается биопарокс, поэтому он наиболее широко применяется в педиатрии. Фузафунгин (основное действующее вещество биопарокса) поражает грибковую и бактериальную флору. Противовоспалительный эффект препарата достаточно высок.

Аленка Лысенко

Не задавать глупые вопросы в час ночи, а обратиться к специалисту

Игорь Савенок

а? чо такое 7-его? седьмого? так же как у первого лечили. Так и у седьмого .

Жаннулька Анисимова

сначала определите из-за чего насморк... у моего ребенка был насморк очень долго, дело даже дошло что наш врач поставила ему отит и гайморит.. мы обратились к другим врачам.. выяснилось, что у него просто аллергический насморк.. прописали авамис и через три дня у него насморк прошёл... так же можно просто промывать солью и травками (ромашка и т. д)... много лекарств использовать долго ни есть хорошо...

Александр Толмачёв

Прежде всего немедлено прекратить закапывать нос лекарством! Парить ноги пару раз в день. Сушить нос над активным теплом. Пройти кварцевание носа.

Ксения Леонова

Для начала восстановить микрофлору желудка (кисломолочными продуктами) и прочистить почки от спазма.

Дима Сидонов

Надо к врачу с ребенком, конечно. Долфином пока можно нос попромывать, хорошо помогает