Каждое утро у меня насморк. Он проходит в течении часа после того как я проснулся.
Я не знаю, это хронический насморк, либо аллергия, либо "недосып". Но летом - я у себя такого не замечал.
К врачу пока не ходил, решил попробовать средство "аквамарис" который против аллергии.
И мой вопрос заключается в следующем, сталкивался ли кто с данной проблемой?
Если да, то чем смогли вылечить?
Иии... Как проходит осмотр у врача?
Болезни, лекарства
Проблема с носом. Как вылечить утренний насморк?
Да, с утра может быть аллергический насморк. К "Аквамарису" можно прибавить "лоратадин" или любые другие таблетки нового поколения при аллергии, попить с неделю. Если хотите точно узнать, аллергия ли это, сходите к аллергологу. Посмотрят Ваш нос, сделают при необходимости пробы на аллергены (это не страшно).
Может быть симптомом проблем с толстым кишечником, если ночью определённый отдел кишечника отекает, мы его не чувствуем, но может появится такой насморк, если проблемы с сигмовидной кишкой, то человек чихает
Никак, у меня с детства.
Аллергия на ворс от постельного белья
Да подождите вы с медикаментами!
1. Смените стиральный порошок, используйте его без запаха.
2. Сейчас, в зиму, из за центрального отопления стал оч сухой воздух, и у многих такая проблема. Выход: для начала в спальне, на ночь смочите хорошо (чтоб не текла вода) простынь или махровое полотенце и закройте батареи. Так вы увлажните воздух. Если это сработает, пробуйте несколько раз, то купите увлажнитель воздуха.
3. Насморк ваш, не насморк, при пересыхании слизистой, организм усиленно начинает вылелять секрет, что бы не пересыхоло, вот вам ответ на ваш насморк.
Может просто за ночь сопли скапливаются и с утра вам становится трудно дышать. Попробуйте несколько дней перед сном капать Ксилен. Посмотрите за реакцией носа. К Лору обязательно запишитесь. Он вас посмотрит своими приборами. И сходите к аллергологу.