Анжела Воданенко

чистила уши ребенку,

через какое-то время стал жаловаться на боль. Плакал сильно, не мог заснуть, а сейчас ночь. Что делать? Врача вызвать не дает - плачет еще сильней. Я его на руках укачала, шапку одела. Видимо боль стихла - заснул. Боюсь, проснется опять...

Зоя Антоновская

Бывет так что заползает букашка какая нибудь и это вызывает дикую боль нужно к врачу конечно.... Скорую вызывайте обычно это можно вынуть за пару минут

Виктор Шнайдер

надеюсь не ватными палочками чистили? Не надо глубоко залезать в ушко! Задели перепонку -вот и боль.