Нилолай Щербакова

проколоть уши ребенку когда лучше?

Павел Гандраман

Мне прокалывали в три года, хотя, даже раньше хотели. Правильно, как Вам уже говорили, чем раньше, тем лучше, потому что в более старшем возрасте уже больнее их прокалывать. А некоторые не прокалывают вообще, чтобы когда ребенок вырос сам мог решить, прокалывать ли ему их вообще или нет. В общем, Вам решать.

Светлана Шатохина

Не раньше, чем ребенок попросит сам.

Сергей Бехли

Чем раньше тем лучше

Вика

Мне прокололи в 12. Если бы я тогда имела права голоса, я бы отказалась вовсе.

Ксюнька Ксю

И мне в 12 прокололи где-то. сейчас не ношу ничего на ушах, но дырочки не зарастают, поэтому в любой момент могу одеть сережки. Я бы не стала прокалывать, когда ребёнок сам захочет, вот тогда и стоит.

Джон Скаво

мне в 6 прокололи, а моей сестре в 4, я думаю что в раннем возрасте лучше. Ну а вообще всегда не поздно прокалывать уши

Littleking

на собственном опыте скажу.. наблюдала у родственников.. многие прокололи деткам в год или 2,но потом вынуждены были снять... детки в дет саду дёргали, даже в саду растёгивались и терялись серьги... рановато это всё-же)) а моя дочка сама захотела уже в 5 лет, тогда и прокололи)) лично о себе скажу.. проколола после 30 лет.. заживало сложнее.. у дочи зажило за месяц, я возилась больше двух))

Саша Topsecreat

в 5 или 6 лет, но не раньше.

Мр
Мришк

Судя по аватарке, ещё не скоро.