Руслан Янгибаев

Где можно проколоть уши ребенку в Москве

Светлана Савушкина

дома сами. погуглите как правильно протыкать и что необходимо и все

Светлана Павлова

Рано пока еще! Он же маленький, опасно таким носить золотые серьги. В мире полно воров, которые режут из уха детей ножом серьгу. Знаю такой случай. У знакомой была дочь маленькая, серьги золотые носила. Воры прямо с уха срезали серьги и вырвали серьги. Опасно!