Лена Ком

Мы с мужем хотим ребенка, но почему то когда он в меня кончает все вытикает что это может быть, так и должно быть???

Надин Бирюкова

без раздница всё должно получитьсЯ

Мария Починкина

Может вы еже девственница. Девственная плева может растягиваться очень но не повредиться пока.

Евгений Сергеевич

Подложи себе под попу подушку.

Сергей Токарев

А ты хочешь чтобы в тебе это всё рассосалось?

Masud Barati

Необходимо жить открытой половой жизнью, причем регулярной, не менее одного года, чтобы вешать на себя ярлыки бесподия. На эту тему у меня в блоге масса статей. Читайте и просвещайтесь.

Светлана Иванушкина

ну судя по вопросу "так и должно быть? " вы сами еще не далеко от детей то выросли, так что рано вам еще себе подобного иметь. учите физиологию! ну или на крайний случай к врачу обратитесь!

Дима Соловьёв

таз и ноги подними вверх и так полежи минут20. все куда нужно затечет.