Виталик Харкевич

подскажите что это может быть?? с мужем хотим ребенка!!

щас съела 2тарелки! подташнивает маленько! странно очень давно не ела капусту! секс был 6 декабря! и муж кончил в меня, купила другой тест! сделаю после задержки! месячные должны быть 26 декабря еще 2 дня! но не болит ничего как перед месячными! щас поела капусту тошнит (( и бели идут прозрачные щас вот уже белые* симптомы?? беременности? ?
Добавлено 2 минуты назад
ходила 2 дн назад в сауну немного грелась и бассейн делала тампон!! ! Брезгливая!

голова кружится только сегодня первый раз!

Ra
Rastaman

Как интересна, мы хотим дослушать про ваши месячные!!

Просто Толик

тампон-то зачем в бассейне - чтобы вода попала во влагалище? тампон впитывает не только то, что из матки выходит, но и ту воду, которая снаружи из бассейна в него попадает. брезгливая ))
а насчет беременности - сдайте кровь на ХГЧ - самый точный результат.

Даша Башлакова

ну если секс в овуляцию был то вполне возможно что и беременность

Павел

Это не беременность. ) Сходите на осмотр к врачу.